Resultados de la búsqueda
-
Regne de Valencia - Duque de Calabria (Regne / Avda. Jose Antonio - Duque de Calabria) Infantil 2021
Lema: Pelis en Regnecolor
Artista: Luís Enguídanos Montoro
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 1º
-
Aras de Alpuente - Castell de Pop Infantil 2021
Lema: Mestres de la Costura
Artista: Miriam García Sandemetrio
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 2º - Ingenio y Gracia: 2º
-
Cuba - Literato Azorin Infantil 2021
Lema: Lliure
Artista: Mario Pérez Sánchez
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 3º
-
San Vicente - Periodista Azzati (San Vicente - Falangista Esteve / Che) Infantil 2021
Lema: D´Excursió Als Museus
Artista: José Luís Platero Cosí
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 4º
-
Barraca - Espadan Infantil 2021
Lema: Somiar
Artista: Bernardo Estela Parra
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 5º
-
Carrera Malilla - Ing.j. Benlloch (Malilla) Infantil 2021
Lema: Somriures
Artista: David Ojeda Amorós
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 6º - Millor Ninot Sección: Sí
-
Jesus - San Francisco de Borja (Zenete) Infantil 2021
Lema: Eòlia
Artista: Rubén Arcos Martí
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 7º - Ingenio y Gracia: 1º
-
Archiduque Carlos - Musico Gomis Infantil 2021
Lema: Imaginatio
Artista: Vicente Gomar Vidal
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 8º
-
Islas Canarias - Trafalgar - Samuel Ros (Trafalgar) Infantil 2021
Lema: Tribalis
Artista: José Fuster García
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 9º - Ingenio y Gracia: 3º
-
Zapadores - Vicente Lleo (Sapadors / Desgarrats) Infantil 2021
Lema: R que R
Artista: Ángel Navarro Requena
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 10º
-
Ribera - Convento Santa Clara (Telefónica) Infantil 2021
Lema: La Proposició
Artista: Xavier Gámez Chisvert
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 11º
-
Vicente Sancho Tello - Chile (La Flama) Infantil 2021
Lema: Escola Infantil. Animals de Bolquers
Artista: Ángel Navarro Requena
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 12º
-
Lo Rat Penat Infantil 2021
Lema: Els Misteris del Món
Artista: Teodora Alexandrova Chichanova
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 13º
-
Alameda - Avenida Francia (De Les Arts I Les Ciències / Prolongación Alameda) Infantil 2021
Lema: Darrere del Teló
Artista: Gregorio Acebedo García
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 14º
-
Andres Piles Ibars - Salvador Tuset Infantil 2021
Lema: Dimas I la Fronda Contaminada
Artista: Sergio Alcañiz Valiente
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 15º
-
Santa Maria Micaela - Martin El Humano (Micaela / El Tabalet) Infantil 2021
Lema: Sense Murs
Artista: Georgina Torres García
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 16º
-
Mariano Benlliure - Acequia de Tormos (L´Empalme) Infantil 2021
Lema: Passejant Per Burjassot
Artista: Miguel March Azor
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A
-
Plaza Virgen de Lepanto (Castellar) Infantil 2021
Lema: Bla - Bla - Bla
Artista: Lorenzo Fandos Ayoro
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A