Resultados de la búsqueda
-
Goya - Brasil Infantil 2019
Lema: ¡Quins Yayos Més Guais!
Artista: Fernando García Ribas
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 1º - Ingenio y Gracia: 3º
-
Valle de Laguar - Padre Ferris Infantil 2019
Lema: Missió: Amar - Te
Artista: Pedro Miguel Rodríguez Marín
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 2º - Millor Ninot Sección: Sí
-
Plaza de la Cruz - Los Angeles (Rosario) Infantil 2019
Lema: Hamelín en Festes
Artista: Rafael Cheli Collado
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 3º
-
Avenida Burjasot - Joaquin Ballester (Barrio El Farol) Infantil 2019
Lema: La Màquina del Temps
Artista: Fernando Martínez Hernández
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 4º
-
José Maestre (El Cid / Angel del Alcazar - Jose Maestre) Infantil 2019
Lema: Fallanimal 3.0
Artista: Vicente Francisco Lorenzo Albert
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 5º
-
Dr. Peset Aleixandre - en Guillen Ferrer Infantil 2019
Lema: Bruixeries Tots Els Dies
Artista: José Ramón Espuig Escrivá
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 6º
-
Plaza Rojas Clemente (La Cordà) Infantil 2019
Lema: Pintant
Artista: Xavier Herrero Martínez
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 7º
-
Calabazas - en Gall (Els Carabassers) Infantil 2019
Lema: Wrestlingall
Artista: Rodrigo Núñez López
Sección: 11ª Infantil
Premios: Sección: 8º
-
Angel Villena - Pintor Sabater Infantil 2019
Lema: A la Pelu
Artista: Vicente Francisco Lorenzo Albert
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Avenida Peris y Valero - Cuba Infantil 2019
Lema: Bonita
Artista: Rafael Guillot Comeche
Sección: 11ª Infantil
Premios: Ingenio y Gracia: 2º
-
Barraca - Columbretes Infantil 2019
Lema: Marítim
Artista: Juan José García López
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Ciudad del Artista Fallero (Ciutat Fallera) Infantil 2019
Lema: Tots Juguem
Artista: Vicente Julián García Pastor - José Vicente Vendrell Catalá
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Cuba - Buenos Aires (Al Russafí) Infantil 2019
Lema: Veles E Vents
Artista: Cristian García Carrasco
Sección: 11ª Infantil
Premios: Ingenio y Gracia: 1º
-
Escalante - Amparo Guillen Infantil 2019
Lema: Musicalidoso
Artista: Carlos Borrás Cabo
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Pintor Stolz - Burgos (El Clarín) Infantil 2019
Lema: Adfectus
Artista: Juan Carlos Banacloy Cuevas
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Plaza del Mercado de Ruzafa (Els Amics) Infantil 2019
Lema: Llepolies Russafa
Artista: David Ojeda Amorós
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Puebla de Valverde - Ii Republica Española Infantil 2019
Lema: El Secret del Llac Ness
Artista: Juan José Sevilla Ortega - José Priol
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A
-
Ripalda - Beneficiencia - San Ramon (Ribesan) Infantil 2019
Lema: Conte a Conte
Artista: Marisa Falcó Couchoud - Paco Pellicer Brell
Sección: 11ª Infantil
Premios: N/A