Resultados de la búsqueda
-
Sueca - Literato Azorin (Els Bol?Uts) Infantil 2022
Lema: Al Teu Ritme
Artista: Gonzalo Gabriel Rojas Rodríguez
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 1º - Millor Ninot Sección: Sí
-
Chiva - Francisco de Llano Infantil 2022
Lema: Conectats
Artista: Salvador Dolz Rubio
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 2º
-
Archiduque Carlos - Musico Gomis Infantil 2022
Lema: Dietari
Artista: Vicente Gomar Vidal
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 3º
-
Regne de Valencia - Duque de Calabria (Regne / Avda. Jose Antonio - Duque de Calabria) Infantil 2022
Lema: Ideópolis
Artista: Luís Enguídanos Montoro
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 4º
-
Jesus - San Francisco de Borja (Zenete) Infantil 2022
Lema: Kadupul
Artista: Rubén Arcos Martí
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 5º
-
Ribera - Convento Santa Clara (Telefónica) Infantil 2022
Lema: L´Història Interminable
Artista: Raúl García Pertusa
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 6º
-
Zapadores - Vicente Lleo (Sapadors / Desgarrats) Infantil 2022
Lema: El Marqués de Chocolate I la Princesa de Sucre
Artista: Ángel Navarro Requena
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 7º - Ingenio y Gracia: 1º
-
Andres Piles Ibars - Salvador Tuset Infantil 2022
Lema: Tribus Urbanes
Artista: Gregorio Acebedo García
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 8º - Ingenio y Gracia: 3º
-
Ingeniero Manuel Maese - Cristóbal Llorens Infantil 2022
Lema: Les Maravelles de Maese
Artista: Salvador Dolz Rubio
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 9º
-
Aras de Alpuente - Castell de Pop Infantil 2022
Lema: Diczionari
Artista: Miriam García Sandemetrio
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 10º
-
Barrio de San Isidro (El Chollo) Infantil 2022
Lema: Màgica
Artista: José Ramón Lisarde Ferrer
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 11º
-
Vicente Sancho Tello - Chile (La Flama) Infantil 2022
Lema: Canvis
Artista: Ángel Navarro Requena
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 12º
-
San Vicente - Periodista Azzati (San Vicente - Falangista Esteve / Che) Infantil 2022
Lema: Sant Vicent Street & Cia
Artista: Óscar Villada Sanchís
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 13º
-
Barraca - Espadan Infantil 2022
Lema: Abrakadabra
Artista: Bernardo Estela Parra
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 14º
-
Avenida de Francia - Alfredo Toran I Olmos (El Parotet) Infantil 2022
Lema: De Nit
Artista: Carlos Herrero Muria
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 15º
-
Marques Montortal - Berni Catala (La Berni) Infantil 2022
Lema: Depoble.som
Artista: José Fuster García
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 16º - Ingenio y Gracia: 2º
-
Luis Lamarca - Velazquez Infantil 2022
Lema: Puncha
Artista: Georgina Torres García
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A
-
Manuel Melià I Fuster - Carlos Cortina (La Nova de Benicalap) Infantil 2022
Lema: #Quitéporaquí?
Artista: Javier Rico Catalán
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A