Resultados de la búsqueda
-
Cuba - Literato Azorin Infantil 2018
Lema: ¿Per Qué No?
Artista: Mario Pérez Sánchez
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 1º
-
Archiduque Carlos - Musico Gomis Infantil 2018
Lema: Pausanias
Artista: Vicente Gomar Vidal
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 2º - Ingenio y Gracia: 1º
-
Andres Piles Ibars - Salvador Tuset Infantil 2018
Lema: Un Festival de Mort
Artista: Xavier Gámez Chisvert
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 3º - Ingenio y Gracia: 3º
-
Regne de Valencia - Duque de Calabria (Regne / Avda. Jose Antonio - Duque de Calabria) Infantil 2018
Lema: Regneland
Artista: Sergio Musoles Ros - Ana López Martín
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 4º
-
Ribera - Convento Santa Clara (Telefónica) Infantil 2018
Lema: Dames I Cavallers
Artista: José Luís Ceballos - Francisco Sanabria
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 5º - Millor Ninot Sección: Sí
-
Arzobisbo Olaechea - San Marcelino (Sant Marcelí) Infantil 2018
Lema: ¡¡ Espectacular!!
Artista: Raúl García Pertusa
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 6º
-
Mariano Benlliure - Acequia de Tormos (L´Empalme) Infantil 2018
Lema: Vicentica´S Pet Shop
Artista: Daniel Ballester Ortí
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 7º - Ingenio y Gracia: 2º
-
Santa Maria Micaela - Martin El Humano (Micaela / El Tabalet) Infantil 2018
Lema: Els Quatre Elements
Artista: Georgina Torres García
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 8º
-
Islas Canarias - Trafalgar - Samuel Ros (Trafalgar) Infantil 2018
Lema: Els Somis, Somis Son
Artista: Sergio Fandos Nájera
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 9º
-
San Vicente - Periodista Azzati (San Vicente - Falangista Esteve / Che) Infantil 2018
Lema: Tipogràfic
Artista: Óscar Villada Sanchís
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 10º
-
Jesus - San Francisco de Borja (Zenete) Infantil 2018
Lema: Oculta
Artista: Ramón Solaz Gil
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 11º
-
Avenida Campanar - Hipolito Rovira Infantil 2018
Lema: Soc lo que Menge
Artista: Manuel J. Martínez Reig
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 12º
-
Grupos Virgen del Carmen Infantil 2018
Lema: Activitats en El Bosc
Artista: Joaquín Martí Fernández
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 13º
-
Vicente Sancho Tello - Chile (La Flama) Infantil 2018
Lema: La Valéncia D´Atres Temps
Artista: Salvador Ferrís Cerveró
Sección: 2ª Infantil
Premios: Sección: 14º
-
Blocs Plaja (Virgen del Sufragio - Pl Virgen del Castillo) Infantil 2018
Lema: Raons Per a Llegir
Artista: Josep Almiñana García
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A
-
Mayor - Moraira - Nazaret (Nazaret) Infantil 2018
Lema: Pub - Ertat
Artista: Pedro Miguel Rodríguez Marín
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A
-
Olivereta - Cerda y Rico (La Olivereta) Infantil 2018
Lema: Temps
Artista: Juan Carlos Banacloy Cuevas
Sección: 2ª Infantil
Premios: N/A